Bunga Widuri merupakan salah satu tanaman bunga yang biasanya tumbuh di pinggiran laut dan tombak, bunga ini sepengetahuan saya tidak ada yang membudidayakannya mungkin karena pokoknya yang terlihat berantakan atau bikin semak, sementara untuk bunganya lumayan cantik walau tidak sewangi bunga mawar dan lainnya..
| Kamera | Samsung SM-A530F |
| Bukaan | F1.7 |
| Panjang fokal | 3,93 mm |
| Lampu kilat | Tnp Imp kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 40 |
| Wkt pncahayaan | 1/1776 s |
| Lokasi | Jalan Kuta Glumpang, Mon Geudong, Banda Sakti, Kota Lhokseumawe, Aceh, Indonesia |
| Kamera | Samsung SM-A530F |
| Bukaan | F1.7 |
| Panjang fokal | 3,93 mm |
| Lampu kilat | Tnp Imp kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 40 |
| Wkt pncahayaan | 1/1931 s |
| Lokasi | Jalan Kuta Glumpang, Mon Geudong, Banda Sakti, Kota Lhokseumawe, Aceh, Indonesia |
| Kamera | Samsung SM-A530F |
| Bukaan | F1.7 |
| Panjang fokal | 3,93 mm |
| Lampu kilat | Tnp Imp kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 40 |
| Wkt pncahayaan | 1/1894 s |
| Lokasi | Jalan Kuta Glumpang, Mon Geudong, Banda Sakti, Kota Lhokseumawe, Aceh, Indonesia |
Semoga Bermanfaat dan Menyukainya