Expresi yang tidak dia sengaja sehingga jadinya seperti ini hihihihi
| Camera | ◇○○◇ |
|---|---|
| Camera maker | samsung |
| Camera model | SAMSUNG-SM-G930A |
| F-stop | f/1.7 |
| Exposure time | 1/160 sec. |
| ISO speed | ISO-64 |
| Exposure bias | 0 step |
| Focal length | 4 mm |
| Max aperture | 1.53 mm |
| Flash mode | No flash |
| Advanced photo | 《¤》 |
|---|---|
| Contrast | Normal |
| Brightness | 3 |
| Exposure program | Portrait Mode |
| White balance | Auto |
| Digital zoom | 0 |