Beberapa foto yang saya post di bawah ini merupakan dokumentasi saya saat berkunjunh ke taman wisata hutan lindung kota langsa. Di taman tersebut terdapat beberapa hewan yang dipeliha. Berikut gambar yang sempat saya jepret :

| Kamera | Samsung SM-J730G |
| Bukaan | F1,7 |
| Panjang fokal | 3,71 mm |
| Lampu kilat | Tanpa Iampu kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 40 |
| Wakut pencahayaan | 1/50 s |
| Lokasi | Paya Bujok Seuleumak, Langsa Baro, Kota Langsa, Aceh, Indonesia |


| Kamera | Samsung SM-J730G |
| Bukaan | F1,7 |
| Panjang fokal | 3,71 mm |
| Lampu kilat | Tanpa Iampu kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 100 |
| Wakut pencahayaan | 1/50 s |
| Lokasi | Paya Bujok Seuleumak, Langsa Baro, Kota Langsa, Aceh, Indonesia |


| Kamera | Samsung SM-J730G |
| Bukaan | F1,7 |
| Panjang fokal | 3,71 mm |
| Lampu kilat | Tanpa Iampu kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 40 |
| Wakut pencahayaan | 1/423 s |
| Lokasi | Paya Bujok Seuleumak, Langsa Baro, Kota Langsa, Aceh, Indonesia |
discord|steemit|telegram