Gunung Bur ni Telong merupakan salah satu gunung yang terletak di kota takengon provinsi Aceh, yang memiliki panorama pemamdangan yang begitu indah, dengan awan yang tebal serta warna penghijauan alam sekitar dan di dukung pencahayaan dari bermacam ragam sehingga begitu indah di lingkungannya.

| Kamera | Samsung SAMSUNG-SM-G930A |
| Bukaan | F1.7 |
| Panjang fokal | 4,20 mm |
| Lampu kilat | Tnp Imp kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 50 |
| Wkt pncahayaan | 1/3048 s |
| Lokasi | Hutan Timang Gajah, Timang Gajah, Kabupaten Bener Meriah, Aceh 24553, Indonesia |

| Kamera | Samsung SAMSUNG-SM-G930A |
| Bukaan | F1.7 |
| Panjang fokal | 4,20 mm |
| Lampu kilat | Tnp Imp kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 50 |
| Wkt pncahayaan | 1/2936 s |
| Lokasi | Hutan Timang Gajah, Timang Gajah, Kabupaten Bener Meriah, Aceh 24553, Indonesia |

| Kamera | Samsung SAMSUNG-SM-G930A |
| Bukaan | F1.7 |
| Panjang fokal | 4,20 mm |
| Lampu kilat | Tnp Imp kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 50 |
| Wkt pncahayaan | 1/1456 s |
| Lokasi | Hutan Timang Gajah, Timang Gajah, Kabupaten Bener Meriah, Aceh 24553, Indonesia |

| Kamera | Samsung SAMSUNG-SM-G930A |
| Bukaan | F1.7 |
| Panjang fokal | 4,20 mm |
| Lampu kilat | Tnp Imp kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 50 |
| Wkt pncahayaan | 1/2736 s |
| Lokasi | Hutan Timang Gajah, Timang Gajah, Kabupaten Bener Meriah, Aceh 24553, Indonesia |
Bagaimana menurut anda ?
Semoga Bermanfaat
zulfikarfx
zulfikar-fx
steemit