| Kamera | SAMSUNG-SM-G930A |
| Bukaan | F1.7 |
| Panjang fokal | 4,20 mm |
| Lampu kilat | Tnp Imp kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 50 |
| Wkt pncahayaan | 1/5744 sec. |
| Lokasi | Alue Lim, Blang Mangat, Lhokseumawe City, Aceh 24355 |
Semoga Bermanfaat & Semoga Kalian Suka
| Kamera | SAMSUNG-SM-G930A |
| Bukaan | F1.7 |
| Panjang fokal | 4,20 mm |
| Lampu kilat | Tnp Imp kilat |
| Keseimbangan putih | Otomatis |
| ISO | 50 |
| Wkt pncahayaan | 1/5744 sec. |
| Lokasi | Alue Lim, Blang Mangat, Lhokseumawe City, Aceh 24355 |
Semoga Bermanfaat & Semoga Kalian Suka